Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Наш путь был долгим и трудным, всего и не передать словами, желание родить малыша было болезненно долгим! Вся длинная и долгая история началась с внематочной беременности, после которой убрали одну маточную трубу, затем 1,5 года бессмысленных обследований на бесплодие и в один прекрасный день я решила всему этому бессмыслию положить конец, сделала платно операцию (лапароскопию), после которой выяснилось, что и оставшаяся труба непроходима. Врачи сказали: либо усыновляйте, либо на ЭКО. Долго плакала и переживала, началась страшная депрессия.

Спустя 3 месяца пошли с супругом на ЭКО. Подготовка длилась 3 месяца, которые тянулись для меня целую вечность! Очень поддерживала меня моя врач, Новосельцева Алена Валерьевна-человек доброй души,несмотря на то,что бывает строгая.Но оно того стоило. Тысячу раз благодарна всем специалистам КЦРМ и особенно Алене Валерьевне за то, что своевременно нашли и пролечили болезни, и наверное еще и поэтому у нас ЭКО получилось с первого раза!
Во время беременности и после нее у нас с малышом никаких проблем не возникало! Огромное спасибо еще раз всем и низкий поклон вам за нашего малыша, и видит Бог, вы делаете поистине святую работу!!!! Мы стали счастливыми родителями, прошли тот долгий путь и надеемся теперь прийти к вам за красавицей дочкой!!! До новых встреч и еще раз спасибо!!!!!!

okasya 14
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые и искренние слова в адрес нашего доктора Новосельцевой Алены Валерьевны. Каждому доктору,болеющему за свое дело, очень приятно и трепетно знать, что пациент счастлив.
Ждем Вас за вторым.
С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины