Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Центр то может быть и хороший, персонал, улыбки, вежливое общение с пациентами, но почему при указанном режиме работы центра так нереально записаться на прием к ведущим специалистам на вечернее время? Я конечно могу понять, что возможно они и звезды в своем деле, но о людях подумать как-то же тоже можно. Не все могут уйти днем с работы и это надо понимать. Да и в выходные тоже попасть нереально, за месяц записались на приём в субботу, а сейчас нам звонят и просто переносят на середину недели! Это возмутительно и крайне неприемлемо, при том что мы иногородние, а на сайте центра написано, что для таких пациентов созданы комфортные условия, видимо это оказалось враньем в рекламных целях, что обидно. Может как-то пора подумать о людях и их удобстве и немного спуститься на землю и сделать график для людей, которые платят вам деньги и весьма немалые?

• Здравствуйте!Специфика работы врача-репродуктолога требует выполнения инвазивных манипуляций (пункции яичников с целью получения яйцеклеток)в первой половине дня. На пункцию пациент приходит "натощак", чем раньше выполнена манипуляция, тем комфортнее пациенту, так как не каждый человек легко переносит голод. Также следует отметить, что любое инвазивное вмешательство имеет определенный риск осложнений, поэтому в медицинских учреждениях операционные часы в плановом порядке всегда стоят в первой половине дня. В связи с этим и формируется график работы врача-репродуктолога - начало рабочего дня, как правило, с 8-ми или с 9-ти утра. И только один день в неделю может быть в более позднее время и продолжаться до 8-ми вечера. Так как в расписании врача-репродуктолога практически ежедневно имеются манипуляции в условиях малой операционной, то ограничена возможность расширения графика его работы в вечернее время.
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины

• Да, да, да, все должны это понять или простить, а у водителя экскаватора тоже своя специфика и тоже есть нюансы работы, только его клиентам на это наплевать, им нужна тупо яма. Речь о том как быть людям кто вообще не может приехать к вам раньше 18:30? Притом, что записавшись на субботу за месяц (!!!) до приема нас просто взяли и перекинули с этого дня на будний день, из-за чего мы вынуждены вдвоем с женой брать на работе пол дня без содержания и ехать к вам, нормально по вашему такое отношение? При том что услуги у вас не 3 рубля стоят, а десятки тысяч, ощущение что качаете деньги за счет своей эксклюзивности.

• Здравствуйте!
    Для конструктивного решения вопроса по расписанию работы конкретного врача стоит обратиться напрямую к руководителю или заместителю директора. Для этого Вы имеете возможность отправить по E-mail письмо руководству с сайта клиники.
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины