Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Прошло уже 2,5 года как я стала самой счастливой мамочкой на свете!!! Я каждый день благодарю Господа Бога за это счастье! Но этого могло бы и не произойти если бы я не попала в руки настоящих профессионалов!! Естественно что я в ЦРМ я попала не просто так, а пошла делать ЭКО т.к. у меня одной трубы нет а вторая не проходимая. Это был май 2012 года и я на угад записалась к Мухометдияровой Ирине Борисовне! Мы начали подготовку к процедуре ЭКО. Ирина Борисовна Оказалась очень отзывчивым, хорошим человеком и профессионалом своего дела. В августе того же года она передала меня в руки вертуоза гинеколога - репродуктолога Махаловой Наталье Анатольевне, с которой до сих поддерживаю теплые отношения, доброжелательная, отзывчивая и никогда не отступит от своей цели, всегда поможет советом. Это был мой первый протокол, который проходил отлично, и уверенность в победе меня не покидала ни на минуту. Но увы..... с первого раза это бывает не так часто как я думала. Сказать что я расстроилась это ничего не сказать , я прорыдала несколько дней. Муж сильно меня поддержал. Но собрав волю в кулак и посоветовшись с Натальей Анатольевной в феврале 2013 года я пошла второй раз попытать удачи, но уже не так сильно на нее надеявшись. 1 марта 2013 года мне перенесли 2 эмбриончика над которыми колдавал замечательный эмбриолог Кожевников Игорь Валерьевич. И о чудо через 2 недели я узнала что беременна. Счастью не было предела!!! А благодарность к этим людям я буду испытывать всю свою жизнь!! Сейчас я снова готовлюсь в программе ЭКО меня ведет Волнейкина Екатерина Сергеевна, замечательный человек и профессионал своего дела, после чего она опять передаст в руки моего спасителя Махаловой Наталье Анатольевне. И мой совет всем кто читает мой отзыв НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, и всегда стремитесь к своей цели и счастью!! И огромное спасибо всем специалистам ЦРМ которые дают возможность ощутить счастье материнства!!

Здравствуйте!
Выражаем благодарность за такие добрые и искренние слова в адрес наших докторов.
Желаем Вашей семье с малышом счастья и здоровья, и очень хотим,чтобы Ваша мечта о втором ребенке исполнилась.
Ваш отзыв-это надежда для тех, кто казалось бы ее потерял.

С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины