Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Моим ЭКО-мальчуганам скоро годик!
Делали ЭКО+ИКСИ по квоте, получилось с первого раза.
Беременность протекала так себе. Сначала кровотечение на 8 неделе и месяц в больнице, потом постоянные переживания, что что-то пойдет не так, потом с 26 недели гепатоз , а с 31 недели положили на сохранение, там пролежала до 36 недель. А в 36 недель и 3 дня, родились мои карапузы, путем кесарева. Оно было плановое, т.к. анализы мои были не очень, да и сама я просила более безопасный способ, беременность то хрустальная))
Родились мы маленькие- Лёшка 2890 и Саша 2760 . Потом 2 недели в роддоме, подрастали.
Мальчики – похожи оба на деда нашего. Но оба совершенно разные, Лёша– спокойный, вдумчивый , а Саша – непоседа.
Очень хочется сказать спасибо всем врачам КЦРМ, особенно Новосельцевой Алёне Валерьевне,если бы не она, встречали бы мы Новый год одни.Хочу поздравить весь коллектив этого центра с наступающим Новым годом, пусть всё у вас будет хорошо и побольше понимающих пациентов))

Здравствуйте!
Выражаем благодарность за высокую оценку работы сотрудников нашего центра. Очень приятно знать, что малыши растут и радуют Вас и Вашу семью. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, желаем всей Вашей семье здоровья, счастья и много радостных и добрых дней.
с уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины