Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Я всегда мечтала о двух малышах, у меня даже свекор оказался близнецом, так что я идя под венец была почти уверена в том что в течении года – двух у меня на руках будут сидеть двое ребятишек. Через полгода мы с мужем начали пытаться забеременеть, паниковать я начала после 2х месяцев попыток. Сразу же понеслась к врачу в обычную консультацию. Доктор провела осмотр, и отправила сдать анализы, и сказала что «нормальный» срок попыток беременности – до года. А когда сдала анализы, тут то и выснилось, что у меня есть спайки и хроническое воспаление. С этого момента я начала потихоньку терять веру в заветных малышей и одновременно начался тяжелый, долгий и дорогой путь к мечте иметь детей. Сначала я прошла лечение, все в той же консультации, после чего решила самостоятельно заняться лечением – пиявкотерапия, народные рецепты и хождения по бабкам – ведуньям – еще больше подорвали мою веру. Придя в N раз в нашу консультацию и услышав от доктора еще несколько новых диагнозов и самую главную фразу «А что ж вы тянули до 28 то? Вы уже позднородящая, да и с такими диагнозами уже не рожают». Я чуть не упала в обморок, потом муж рассказал, что к нему вышла докторша и сказала, что типа такие слабенькие еще и рожать хотят. Несколько месяцев мы с мужем жили как соседи – каждый в своем горе. В итоге врача и клинику нашел муж, ему знакомые посоветовали. Меня поставил перед фактом, что мы записаны на прием. Тут на меня снова все нахлынуло и боль и унижение и доктора и все что мне пришлось пережить за это время, я разревелась и сказала что никуда не пойду и если уж так случилось, то я спокойно дам ему развод – он не виноват в том, что я такая. Муж уговорил меня – сходить вместе с ним на прием в КЦРМ на консультацию — не захочу идти второй раз, не пойдем и закроем этот вопрос на всегда. В клинике на мой вопрос о возможности иметь детей, врач ответила, что все не так критично, как мне говорили в консультации, и большую часть проблем можно было избежать при правильном лечении с самого начала, теперь надо будет немного подлечиться, а там эко нам поможет. Уже на следующей неделе, получив все результаты анализов, мы приступили к лечению, которое продолжалось около 3 месяцев. После лечения нам дали две недели отдыха, после чего мы сдали дополнительные анализы. И вы не поверите, но пока мы ждали результатов анализов, я сделала тест. И он оказался положительным! В этот день мы с мужем были самые счастливые люди на свете. У нас родилось двое близнецов. Нет таких слов, которых бы хватило, что бы выразить все, за что мы благодарны клинике, наша семья благодарна за вашу добросовестную работу и прекрасное отношение к своим пациентам. Спасибо!

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес наших врачей!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв.
В свою очередь поздравляем Вас и Ваших малышей с наступающим Новым годом, желаем счастья, здоровья и много солнечных добрых дней!

С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины