Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Ужасная клиника,ждала приема к врачу Зайцевой месяц,наконец настал день моего приема,пришла ,была вторая,передо мной девушка вышла, мое время в 14:00,минут 20 ждала,пока врач с медсестрой поговорят на свои темы!!! пришла по проблеме бесплодия,Зайцева слова не дает сказать,перебивает, напугала меня что у нас с мужем все плохо, сделала осмотр,поставила диагноз что у меня беременность раннего срока, мне срочно нужно сдать ХГЧ в клинике Ихми,и бежать в больницу ложится, иначе будет внематочная, я утром побежала ,сдала анализы,хгч чуть повышен,но я не побежала ни в какую больницу ложится а пошла к своему врачу по прописке.та посмеялась и сказала чтобы я успокоилась она беременности не видит!!!так и есть, через 2 дня пошли дни.....я к чем это пишу:дали кучу анализов сдавать, именно в клинике Ихми, мало того это видимо схема такая,анализ ХГЧ не 100р стоит, бизнес своего рода,больше ни ногой в эту клинику,зачем мне врач который не правильно ставит диагнозы!!!??выкачка денег конкретная думаю что они не помогают в беременности а просто тянут время,те кто забеременел в период наблюдения у них,думают что это клиника помогла!а те кому не повезло, ИДУТ НА ЭКО! в принципе этого и надо врачам этого заведния

• Здравствуйте! Ваш отзыв важен для нас.
    Стоит отметить,что доктор приняла единственно правильное решение-при подозрении на внематочную беременность предотвратить возможные последствия при ее подтверждении. Замечательно,что предполагаемый диагноз не подтвердился.
    Также хотелось бы сказать, что наши доктора помогли стать родителями не просто сотням,а тысячам детей, мы постоянно совершенствуемся и учитываем пожелания наших пациентов.
    Если же у Вас есть замечания по поводу сервиса,Вы можете обратиться к администрации центра.
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины.

• ага,только вы не уточнили сколько денег ваш центр выкачал с людей,прежде чем люди родителями стали!это очень большой грех,наживаться на горе других людей.а ваша доктор просто имеет процент с анализов.в том числе и с моего хгч,который мне был не нужен!!! также как и другие анализы и узи сделанные буквально за 2 недели до посещения вашего доктора! это просто выкачка денег.... удачи!больше ни ногой в вашу клинику вы не одни в городе

• Безусловно,Вы имеете право на собственное мнение,но просьба бездоказательно не обвинять людей.
    С уважением,Красноярский центр репродуктивной медицины