Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Коломенская, 26 к1 — 2 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Ужасная клиника, обращались в нее по бесплодию очень давно, в 2009( или в 2010) году, ни чем не помогли, сказали все от ожирения у вас девушка, похудеете и забеременеете ( это при весе было в 73 кг). Направили к эндокринологу в их клинике, она сажала меня на диету, не помогло. Сказали мол сами ни чего не хотите. Ушли мы из этой клиники. Недавно срочно хотела сделать УЗИ второй беременности своей ( спасибо не этой клинике), то УЗИ не делают вечером, хотя на сайте заявлено работа специалистов до 20 часов, сказали мол до 14 записывайтесь примем, посоветовавшись с мужем, он отпросился с работы, звоню говорю мол запишите меня на обед, в итоге : извините специалист в этот день не принимает!!!!!!! КОШМАР!!! Самая худшая клиника, ни в бесплодии не помогли, хотя кучу денег берут, ни УЗИ элементарного не сделаешь и персонал не может соориентировать ни в чем в итоге.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Ваше пожелание по поводу расписания работы кабинета ультразвуковой диагностики принято к сведению администрацией Центра.
По всем вопросам Вы можете обратиться непосредственно в Центр по телефону (391)219-17-00.
С уважением, Красноярский центр репродуктивной медицины