Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Закрыто

ЭКО по фиксированной цене - 165 000 рублей за всё! Подробности на сайте www.artmedgroup.ru/krasnoyarsk/ или по телефону 8(391)2191700
Требуется консультация специалиста, имеются противопоказания

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы очень рады, что труд наших сотрудников приносит свои плоды. Надеемся что Ваш пример вдохновит семейные пары которые ждут свой положительный результат. Искренне желаем Вам здоровья!

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы очень рады, что труд наших сотрудников приносит свои плоды и дарит женщинам радость материнства.

Дозвониться невозможно!!! В Смольный и то проще дозвониться наверное!!! Висела на линии минут 40, дождалась что мой звонок первый на очереди и меня просто сбросили!!! Это возмутительно!!!

Хочется сказать огромное СПАСИБО клинике "Мать и Дитя" Красноярск и отдельное спасибо Махаловой Н. А. Благодаря им, у нас получилось обрести долгожданное счастье! Персонал клиники очень отзывчивые, понимающие люди, готовые помочь в любой момент. СПАСИБО!!!

Добрый день, Валентина! Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы очень рады, что труд наших сотрудников приносит свои плоды. Желаем Вам здоровья!