Мать и дитя

Красноярский центр репродуктивной медицины
  • Закрыто до 08:00

Программа «ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ С 1 ТРИМЕСТРА». Подробности на сайте http://krasnoyarsk.mamadeti.ru... или по телефону 8(391)2191700
Требуется консультация специалиста, имеются противопоказания

Реклама

• Оценки

Выражаю огромную благодарность врачу репродуктологу Дряпак Наталье Степановне! Моя долгожданная беременность – это ваша заслуга! Огромнейшее спасибо за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Искренне желаю Вам здоровья, терпения и успехов в таком не легком, но, важном труде!

Анастасия К.

Добрый день!

Спасибо большое за тёплые слова в адрес доктора нашего Центра - Дряпак Натальи Степановны! Ваш пример подтверждает, что нужно верить, надеяться, идти к своей цели! И , конечно, доверять своему доктору. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашей малышке.

Огромное спасибо Вашему центру, в особенности Дряпак Наталье Степановне - она волшебница. Бесконечно ей благодарны за возможность быть родителями. Через что пришлось пройти- это уже не важно! Главное, что с её помощью в январе этого года у нас родилась доченька

Добрый день!

Спасибо большое за тёплые слова в адрес доктора нашей клиники Дряпак Натальи Степановны! Ваш пример ещё раз подтверждает, что нужно верить и идти к своей цели! Рождение каждого малыша - это наша общая победа и мы искренне желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья.

Добрый день!

Спасибо за такой добрый и искренний отзыв, за высокую оценку работы нашего доктора Потаповой Светланы Александровны.

Желаем Вашей семье здоровья, счастья и финансового благополучия!

Пусть Ваша Галчонок растет и радуют Вас!

Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова в адрес докторов и медицинских сестер клиники! Ваш пример подтверждает, что нужно верить, надеяться, идти к своей цели! И, конечно, доверять своему доктору. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!