Мася

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127
  • Затон 70 м

Нужна была прическа на мероприятие. Заранее принесла парикмахеру фото того что хочу чтобы уточнить сколько это займет времени и смогут ли так заплести. Записывалась за два дня! По итогу когда я пришла в назначенное время мастера на месте не было и его ожидало еще 2 человека!!!! Я была в ужасе! У меня длинные волосы и зная что пойду в парикмахерскую я укладки не делала, а на мероприятие явиться простоволосой как-то не хотелось... Спустя 20 минут мастер прибежала.Вместо двух объемных французских кос в торопях заплела мне одну и как-то уложила сбоку. Я попросила дать зеркало, чтобы посмотреть как это выглядит со спины, но у них такого не было и для рассмотрения прически мне дали расческу с маленьким зеркальцем, через которое было не понятно что же там мне наплели. Прическа мне была нужна и через пол часа нужно было уже выезжать, поэтому мне ничего не осталось как смириться. На стадии украшения прически подключилась вторая парикмахерша и начала кружа вокруг меня приговаривать какую красоту мне заплели и помогать своей коллеге, что очень раздражало. В итоге за "неполную" прическу мне скинули 150 р однако без сдачи у меня не было и видимо они решили, что 50 руб могут забрать на чай. Мне не жалко 50 руб! Но когда у меня появилась возможность рассмотреть прическу нормально, то я была крайне не довольна такой наглости. Мастер если ее так можно назвать даже не потрудилась сделать нормальный пробор ( хотя на фото пробор был очень аккуратным и сделан красиво, а на моем затылке была не красивая кривая линия пробора) , логику по которой она разместила украшения было не понять! Натыкала как иголки в игольницу как попало. Пришлось их доставать и самой по новой их закреплять, чтоб прическа смотрелась по лучше.
итог: потраченные деньги, потраченное время, испорченное настроение, не та прическа еще как бонусом в этой парикмахерской мне тянули волосы во время плетения и мастер распыляя лак не особо беспокоилась куда он еще попадет. Не очень-то приятно когда брызгают в ухо или глаз!