• Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

На одни и те же грабли не наступают,но это не про меня... Первый раз воспользовалась услугами этой мастерской года два назад. Отдала в ремонт планшет,сломали разъем, сказали,сделают к завтрашнему дню,и тишина...приезжаю через два дня,никого нет. Думаю,пропал мой планшет. Объявился мастер через пару дней,еще через два дня я забрала рабочий планшет. Ну ладно,думаю,бывает. Тут пару недель назад угораздило меня отдать свой телефон,не заряжался. Мастер сказал,все хорошо,разъем сломали,1500 руб работа.К ВЕЧЕРУ будет готов,ну крайний срок,завтра утром. Полетела радостная, ну и та же история,звоню-не готов,приезжаю-не готов.Через пять дней сказал,забирайте. Все работает. Подъезжаю,проверяем и ничего. В каком состоянии был,в том и остался. Забрали телефон,повезли в другую мастерскую. ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЭТИ КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА не только не поменяли мне разъем,еще и какими то инструментами испортили плату . Новая стоит 7000,когда телефон 9000.Но и найти ее нереально. Результат- потрачено куча времени,испорчен телефон и настроение.