• Маерчака, 51
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 950 м

А ведь я тоже поглядел на отзывы и приехал сюда сделать знатный, большой скол-звезду. Камень прилетел так знатно, что оставил глубокую царапину до металла на капоте и выкрошил лобовое до середины глубины.

Девушка рассказала много различной полезной информации, в частности то, что сколы не надо заклеивать липкой лентой и иже подобным, т.к. под ними образуется конденсат который потом долго выгонять (на что мои коллеги с работы возмутились и сказали, что это брехня, но я почему-то решил все ж не заклеивать больше).
Теперь о сколе напоминает небольшое светлое пятно в месте попадания камня, все лучи исчезли. Дали гарантию и если что - приезжайте сразу. Определенно рекомендую!