• Мира проспект, 60 — 1/13 павильон; 1 этаж
  • Главпочтамт 250 м

Купить обычные обручальные кольца за десятку - это как-то совсем на нас не похоже. Мы еще в мае перерыли все салоны Красноярска и поняли - придется делать на заказ.

Нашли на просторах сети то, что хотелось именно нам и направились в поисках толкового ювелира.

Наткнулись на Владимира Канатьева. Внешне показался адекватным молодым человеком. Сделали заказ, оставили предоплату 24 июня. Мы месяц ждали макет! Месяц! В итоге, когда все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли - забрали предоплату и всем советуем: никогда не обращайтесь к этому человеку! Он не только нас подвел!

Конечно, невеста моя начала паниковать. До свадьбы оставалось чуть больше 3-х недель.

Волею случая наткнулись на семью Грековых, потомственных ювелиров. Находятся они по пр. Мира, 60, павильон 3-17. Андрей взялся за работу и...не прошло и суток! Макеты уже был представлены на согласование. А спустя две недели мы уже забрали наши кольца. Из белого золота с чернением и, Даша же дееееевочка, с бриллиантом:)

Лично я работой доволен. Мое кольцо получилось удобным и неощутимым на пальце.

Теперь осталось главное: прожить оставшиеся 9 дней до свадьбы, надеть кольцо на Дашин пальчик и стать самыми счастливыми человеками:)

Проще говоря: эта мастерская спасла наше положение и в кратчайшие сроки идеально выполнила заказ. Огромное вам спасибо!!!

Рекоментуем!:)