• Мира проспект, 60 — 1/13, 3/17 павильон
  • Главпочтамт 200 м

Купить обычные обручальные кольца за десятку - это как-то совсем на нас не похоже. Мы еще в мае перерыли все салоны Красноярска и поняли - придется делать на заказ.
Нашли на просторах сети то, что хотелось именно нам и направились в поисках толкового ювелира.
Наткнулись на Владимира Канатьева. Внешне показался адекватным молодым человеком. Сделали заказ, оставили предоплату 24 июня. Мы месяц ждали макет! Месяц! В итоге, когда все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли - забрали предоплату и всем советуем: никогда не обращайтесь к этому человеку! Он не только нас подвел!
Конечно, невеста моя начала паниковать. До свадьбы оставалось чуть больше 3-х недель.
Волею случая наткнулись на семью Грековых, потомственных ювелиров. Находятся они по пр. Мира, 60, павильон 3-17. Андрей взялся за работу и...не прошло и суток! Макеты уже был представлены на согласование. А спустя две недели мы уже забрали наши кольца. Из белого золота с чернением и, Даша же дееееевочка, с бриллиантом:)
Лично я работой доволен. Мое кольцо получилось удобным и неощутимым на пальце.
Теперь осталось главное: прожить оставшиеся 9 дней до свадьбы, надеть кольцо на Дашин пальчик и стать самыми счастливыми человеками:)
Проще говоря: эта мастерская спасла наше положение и в кратчайшие сроки идеально выполнила заказ. Огромное вам спасибо!!!
Рекоментуем!:)