Мастерская по ремонту часов

Заехал в ближайший ремонт часов, хотя товарищ меня отговаривал.

Часы китайские, хорошая реплика.

Заехал в ближайший ремонт часов, хотя товарищ меня отговаривал.

Часы китайские, хорошая реплика.

На вопрос о стоимости, мастер загнул 500 руб. Я спокойно спросил у него, почему так дорого, и вместо торга или любезного отказа в торге, я получил хамоватый ответ. Следом спросил у него себестоимость батарейки, на что он ответил какую-то чушь, что то вроде "33 копейки".

После чего началась словесная перепалка, мастеру явно не понравилсядет тот факт, что его клиент с ним торгуется.

После чего,:почти прямым текстом я услышал в свой адрес "Где-то умные а где-то ...."

Скажу Вам честно, терпения у меня не занимать, но на тот момент я был готов за шкварник вытащить умника-мастера на улицу и вразумить немного.

я не стал уходить, решил посмотреть как сделает.

Он поменял батарейку. Выписал гарантийнИК. Здесь вопросов нет.

Но сюда я больше не вернусь. В следующий раз наверное не выдержу столь налого ответа. Научите людей разговаривать. Ну и собственно торг всегда уместен.