Мастерская моды

Склад-магазин
  • Комсомольский проспект, 18 — 2-15 офис; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Случилось так, что кожаная куртка слегка порвалась, и нужно было что-то с этим недоразумением сделать😁

Изначально рассматривали вариант с ателье, поэтому и отравились в "Комсомольский".

В здешнем ателье нам предложили два варианта, решаемых ими, и оба были не 100%ными с эстетической точки зрения😔 И тогда сотрудница ателье (спасибо ей))) предложила нам зайти в отдел тканей, расположенный неподалёку на этом же этаже😉

Сказала, что там есть нашивки, которые могут нам подойти.

Если подберём такую и не справимся самостоятельно, сможем обратиться в это ателье, чтобы эту нашивку нам аккуратно разместили 👌

И отправились мы в "Ткани"😊

Контекст: летнее воскресенье, минут 10 до закрытия магазина.

Около прилавка несколько посетителей, консультирующихся с продавцом. И, возможно, даже очередь. Я не замечала уже таких подробностей, поскольку моё внимание прямо-таки воткнулось в витрины с фурнитурой и всякой прекрасной мелочью, от которых мощно летят флюиды творчества🎨

Вспомнилось детство с плетением фенечек и длительными зависаниями в подобных магазинчиках в поисках самого лучшего бисера в мире😜

Прошла минута, наверное, и продавец, завершая обслуживание предыдущих клиентов, обратилась уже к нам🚀👍😊

Выслушав от нас суть проблемы, она подала нам папку с нашивками, чтобы мы выбрали понравившиеся.

Мы успели просмотреть всю папку и понять, что оттуда нам ничего не подходит😔

Продавец уже была свободна и попросила показать куртку поближе.

Обнаружив, что кожа на куртке очень тонкая, она и сама поняла, что весь этот стандартный каталог нашивок нам не подходит.

Пару секунд на размышление, и нам было предложено лучшее решение — термонаклейки нового поколения (неброские цвета, сдержанный принт, отсутствие псевдологотипов)👌

Мы были по-настоящему обрадованы тем, что нашли гораздо более красивое решение.

А ещё очень приятно удивлены тем, насколько добросовестно продавец объясняла нам, как лучше эту самую термонаклейку на куртку установить: с какой стороны подпороть шов, как держать, когда пропаривать, как фиксировать. Она посоветовала, что нам делать и со швом, который начал слегка распарываться.

Цена вопроса — чуть более 100 рублей (90 стоит термонаклейка и порядка 15-20 — дублерин для восстановления целостности кожаного полотна))

Пока продавец отмеряла и отрезала дублерин, она убедилась, что мы поняли всю технологию и знаем, что и как нужно будет делать, чтобы вернуть куртку в строй😊

А я решила узнать, как зовут продавца, который с душой относится к своей работе и помогает покупателям уже после официального закрытия магазина разобраться, как использовать дублерин, каким образом проглаживать кожаную куртку и что делать с разваливающимися швами😉

Спасибо, Татьяна Николаевна, за Вашу истинную клиентоориентированность, неравнодушие и профессионализм.

Очень приятно было познакомиться и пообщаться с таким светлым Человеком😊

Добрый день! Спасибо за отзыв! Все,что делаем-для вас! И хочется еще больше радовать!