Мастерская моды

Склад-магазин
  • 60 лет образования СССР проспект, 18 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 150 м

Так как в Солнечном - это единственное место, где можно купить для рукоделия, то соответственно приходится заходить сюда. Была три раза в магазине. В первый раз приходила за нитками толстыми и резинкой. Впечатления не очень, на все мои вопросы хамоватые ответы и очень раздражительным голосом отвечала продавщица (типа зачем вы вообще ходите сюда). После того раза долго не заходили (ездила в другие магазины). Второй раз мне замок нужен был определенного цвета, длины..На вопросы зачем вам такой, возьмите другой - он дешевле.. И все это тем же хамским голосом. Тогда я вышла без ничего, т.к. принципиально мне нужен был тот замок ( а ей видимо лень было доставать, посмотреть..). После того раза решила, что больше никогда не зайду. Но прошло время..мне нужно было так по мелочи купить. Ехать специально в город не хотелось. Пересилила себя и зашла. Вот за этот раз я поставлю звезду. Очень помогла женщина-продавец (предыдущие два раза я ее не видела). Все подала, рассказала и было это с улыбкой на лице! Так нужно работать. Вторя звезда за то что близко находитесь, а третью - за ассортимент. Завтра собираюсь снова идти к вам, надеюсь на лучшее.