Мастерская моды

Склад-магазин
  • 60 лет образования СССР проспект, 18 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 150 м

Мне бы хотелось обратиться к руководству данного магазина, примите меры и проведите воспитательные беседы со своим персоналом, отправьте их в конце концов на курсы вежливости. Это просто безобразие, подход к покупателям ни то что нулёвый, а такой что даже на порог заходить не хочется. Сколько раз я там была и столько же наблюдала полное наглое ХАМСТВО. В один из моих визитов по весне, а я была в положении и мне рожать ни сегодня завтра, нужно было для рукоделия кое что приобрести, так мне нахомили, я ушла в поисках других подобных магазинов, но они не увенчались успехом и ходить знаете ли на девятом месяце не очень комфортно, в итоге скрибя душой вернулась и преобрела необходимое, и как же это обидно и до ужаса было не приятно. Ладно подумала я, проглатила обиду, списав всё на то что беременность гармоны и чувствительность. Но не тут то было, уже будучи в полном сознании и на крепких ногах посещаю снова, как всегда очередь, и одна из продавщиц орала так на покупателя из за кусочка тряпочки 3*3 см что сняла со стенда им показать, что та бедная старушка затряслась. Вообщем всё то же самое. Проходит еще время, сегодня зашла за покупками в очередной раз, и опять О Здравствуйте самые недовольные и хомавитые тётеньки! УЖАС, УЖАС. Обслуживали оба продавца и оба ворчали нестисняясь вслух, как их все достали, что их беспокоят, и вообще было бы не плохо если бы вы все свалили. А мне при выборе вязального крючка заявили что им тут все должны доплачивать за вредность. Вообщем , огромная просьба к руководителю, примите меры с воспитанием своих продавцов, не возможно и противно ходить к вам да и не охото уже!

Ваше обращение не оставлено без внимания и предполагаемым участникам конфликта вынесено порицание. Спасибо.

• Добрый вечер. Соглашусь ,что крайне неприятно оказаться в ситуации,которой оказались Вы.Очень жаль,что все старания сводятся к нулю подобным отношением подчиненных.