Мастерская красоты Рублевой

• Открыто до 21:00

• Оценки

Это лучший салон , здесь не только преображаешься , но и получаешь удовольствие от нахождения в салоне, постоянно хочется туда вернуться, отдельное спасибо Рублёвой Натальи! Вы лучшие так держать!

Anna, спасибо за комплимент и признание) Всегда рады делать Вас красивой) Поздравляем с 8 марта! Желаем счастья, радости, любви, исполнения мечт!

Спасибо за мой новый прекрасный образ 😍 я в восторге ) со всех сторон только комплименты и влюблённые взгляды 🤤 благодарю за такой подарок к 8 марта! 💋

edidur, делать Вас красивыми наша работа) Рады, что преображение вызывает такие замечательные эмоции) Желаем счастья, любви, красоты)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Анжелика, спасибо за приятный отзыв и комплименты! Мы стараемся) С 8 Марта! Радости, нежности, красоты и семейного счастья!

Марго, спасибо за комплименты!) Поздравляем с 8 Марта! Желаем процветания, творческих прорывов, любви и счастья!)

Спасибо за ваше творческое пространство, где всегда чувствуешь себя в кругу близких друзей. За профессиональный подход, за любовь к своему делу.

За новую меня и волосы которые хочется трогать.

Спасибо.

Kate, спасибо за выбор и признание) Красота спасет мир!) С 8 марта! Желаем радости, любви, счастья, исполнения мечт!)