• Ленина, 113 — 607 офис; 6 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

В этом неприметном на первый взгляд месте, помимо услуг салона, находится еще и массажный кабинет. Мой отзыв будет именно о нем.

Итак, в мои юные 28 (ха-ха) в один прекрасный день я поняла, что, кажется, не могу сидеть. Ходить - тоже с трудом. Спина ныла с такой силой, что глаза лезли на лоб, хотя видимой причины для этого не было. Конечно же, я побежала по всем рекомендованным врачам-неврологам в поисках чуда.
После трех разных специалистов, мрт, курса уколов, таблеток и капельниц (абсолютно бесполезных), а также трех разных диагнозов, я приготовилась тихонечко помирать, ибо боль не отступала, а деньги таяли на глазах...
И вот, наконец, подруга посоветовала обратиться к массажисту Алевтине Анатольевне. Эта женщина посмотрела мои снимки (она не только массажист, а еще и врач) и взялась за дело. И знаете, что? Мне хватило двух сеансов, после которых я снова почувствовала себя юной (ха-ха) особой, а не бабулей с радикулитом! :)
Крутили меня во все стороны, хруст стоял как на лесоповале, но облегчение наступило незамедлительно!
И все это за 700 р/сеанс.
Очень рада, что встретилась эта чудесная женщина на моем пути :)