• Красной Армии, 10 ст3 — 11 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 450 м

Заказывала летом портрет. Я человек очень требовательный и поэтому меня очень трудно порадовать на 100%. Я долго смотрела на картину и так и сяк и выискивала недостатки. Трудно говорить насколько это объективно, также и со стороны художников этой мастерской. По цвето- и светопередаче результат отличался от моей фотографии - это меня и огорчало немного. Но в целом, результат хороший и это правда. Картина всем понравилось, а главное - имениннику. А как Вы понимаете угодить человеку с его изображением непросто. С этих позиций, работа заслуживает высоких оценок. Но в плане организации работы- тут не очень. Существует проблема несоблюдения сроков звонка, выполнения работы. Девушка, которая со мной работала была немного вялая и безразличная. Я, конечно, понимаю, что ей все равно, но когда советуются «как лучше», лучше бы своё мнение обозначить))) но главное ведь - результат. Я хотела получить оригинальный и памятный подарок к юбилею и я его получила. Только рекомендую картину заказывать с прописью маслом, иначе это просто фото на холсте.