Мастерская

ИП Фролова С.Н.
  • Вильского, 16 — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 490 м

Периодически пользуюсь услугами данной мастерской. И впечатления неоднозначные.. Наше знакомство началось с того, что мне нужно было ушить платье. Купив дорогое платье, в которое влюбилась с первого взгляда ( девушки меня поймут) придя домой поняла, что если бы оно было более приталенное, то оно стало бы еще более идеальным. Решила зайти в эту мастерскую, для того, чтобы ушить платье по фигуре. Зря. Нельзя доверять незнакомым мастерам такие вещи. Вроде бы мы с мастером обговорили всё, и поняли друг друга, а нет, не поняли. У меня было 3 примерки, но результат был совсем не тот, который я ожидала.. Когда пришла забирать платье, то мастер мне дает совершенно другое платье, оказывается, что мое платье отдали другой девушке, а её платье досталось мне! Здорово! Слава богу, что на следующий день мне вернули мое платье, была очень рада этому, несмотря на то, что ушили мне его не совсем так. После этой ситуации пару раз заходила, нужно было что то мелочам сделать, и таких недоразумений больше не было.
А к сапожнику только благодарность! Часто ношу сюда сапожки, туфельки, босоножки, все в срок и качественно!