Мастерская

ИП Фролова С.Н.
  • Вильского, 16 — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 490 м

Может быть, делают и хорошо, и качественно, но я больше не обращусь. Нерасторможенные какие-то мастера, забывчивые. Нужно было полностью заменить каблуки на сапогах, договорились с мастером, что на следующий день съездит в дом быта, прикинет стоимость ремонта и перезвонит мне. На следующий день до вечера ждала звонка, у них уж и рабочий день заканчивается - а все никто не звонит. Позвонила сама - забыл. Ок, в телефонном разговоре мы друг друга не поняли, делать или нет эти сапоги, стоимость мне не озвучили,я просто на следующий день или через день сама пришла и конкретно уже сказала "ДА, делайте". То был вторник. Мастер сказал, забирать сапоги в четверг. Пришла в четверг - не готовы. На вопрос "Почему?" удивился, что я в четверг пришла, а не в пятницу. Хорошо, договорились на пятницу - вечер, но смогла прийти только в субботу и...никто ничего не сделал! При том, что номер свой я оставляла, мне даже не позвонили сказать, чтоб не рассчитывала на них, что ли.
А не сделал - потому что там гвозди или что,сказал, что не получится. Но в другой ближайшей мастерской без проблем заменили каблуки.