Мастерская дизайна рекламы, ООО

На сайте компании заказали ч/б фотообои. По телефону нам сообщили что выполнят заказ за 3 дня. Так и случилось, вот только напечатали цветную, а не ч/б картинку. После недолгих препираний и сверки заказа обои нам предложили перепечатать, на что мы согласились. Более того, пообещали что доставят обои к квартире. Вот тут началось самое интересное. 2 недели представитель компании кормил нас завтраками по поводу срока изготовления и доставки, чаще просто не брал трубку. Однажды чудо произошло и в 10 вечера нам все-таки доставили обои, отдав в качестве компенсации цветной вариант. Но каково же было наше удивление, когда вместо черно-белых обоев мы увидели сиренево-бело-серые, совершенно невыразительные обои. Огорчению не было предела. Будем стараться вернуть деньги. Кстати, оплату нужно произвести 100% при оформлении заказа. В общем, эту мутную контору не советую. Upgrade: деньги вернули без проблем. В компании прояснили, что был сбой на оборудовании. Тем не менее, о таких вещах нужно предупреждать и не принимать невыполнимых заказов.