• Телевизорная, 1 ст9 — 2/1 офис; 2 этаж
  • ГорДК 390 м

Нашла Кристину через дубльгис. Мне очень повезло-для меня нашлось место)
Приехала после работы, была голодная и уставшая. Мне тут же предложили кофе, конфеты и печеньки. )
Всё было очень приятно и уютно.

Нашла Кристину через дубльгис. Мне очень повезло-для меня нашлось место)
Всё было очень приятно и уютно.
Ну и самое главное-наконец-то у меня аккуратные красивые ногти) Здесь меня поймут все женщины, делающие качественный маникюр. )) Это просто непередаваемые ощущения, когда наконец-то руки в порядке ))
У меня маленькие пальцы, мне их не раз резали другие мастера. Я уже просто боялась похода на маникюр, но теперь больше не боюсь) Ни одного пореза во время маникюра, все сделано просто идеально!)
Выглядело просто супер.

Но к сожалению, на пятый день шеллак начал слезать. Хотя я даже посуду мыла в перчатках и ничего особо не делала. Не знаю, может, это просто не моё. Расстроилась, что не хватило даже до нового года и переделывать теперь некогда :(

Решила,что больше не буду пробовать шеллак. Потому что не вижу смысла тратить 1000р и более на красивые ногти на несколько дней.

Обновляю отзыв.
Добавила фото маникюра , сделанное в первый день. Вы можете увидеть, что всё прекрасно.

Итог: Кристина делает очень аккуратно и шеллак держится дольше, чем от других мастеров.
У меня начал отслаиваться шеллак, но лишь на одном ногте. На остальных ногтях всё до сих пор идеально. Посмотрим, что будет дальше

ps НО к Кристине записываться надо за месяц, а то и больше. Маникюр-такая вещь, что лучше в любой момент иметь возможность что-то подкорректировать (как у меня, например, слез один ноготь)А у Кристины часто нет времени даже вк ответить.
Очень жалко, но я вот не дождалась ответа и записалась к другому мастеру, так как ногти уже ужасно выглядят. Поближе к дому, дешевле и качество тоже хорошее (мама у нее делает ногти)

• зря в перчатках посуду моете. от них руки преют. я работаю в перчатках с девчонками. у одной шеллак на второй день начал слазить. обидно очень,потому вообще ногти не красим.

• работать в перчатках и помыть дома посуду в них - разные вещи

• Без перчаток у меня еще быстрее слезает. :( Ай уже пофиг. Я пальцы засунула в миксер и два теперь забинтованы )) хорошо , что ногти короткие. ))

• Шеллак и гель делаю. Спокойно обои сдираю ногтями, кастрюли скребу, если пригорело. Никогда посуду не мыла в перчатках. Ничего не сходит и не откалывается. Наверное, я всю жизнь буду наращивать ногти-так привыкла к удобству. Я уже не представляю себе как это-ухаживать за ногтями чаще двух часов в месяц. Сделала ногти и забыла о них на месяц. Удобно

• Вот и я думаю на наращивание перейти. )

• Очень высокая цена, сейчас многие девочки покупают лампы и гель-лаки и просят за маникюр 300-400 руб. Мне именно в салоне тоже делали нестойкий, а на дому за 350 руб аккуратно и оч надолго получается. После нг придет и мне лампа с набором лачков и буду делать шеллак сама)

• Ну у Кристины качественные материалы+ реально очень аккуратно делает. Ни одного пореза, всё ровно и красиво. Я сама, наверное, не смогла бы так. По этому думаю о наращивании.
    У меня знакомая дома делает за 500р очень хорошо, но к ней далеко ездить. :(

• 😊 с Новым годом!) а насчет аккуратно, кутикулу вижу совсем не убрала, хотя на фоточке маникюру меньше недели.. Только приподняла, что проще.

• первые дни прям идеально выглядело. А что там и как, честно сказать, я не разбираюсь. )
    Я решила попробовать наращивание теперь.

• я добавила фото, которое сделала почти сразу )

• ну вот и у меня мягкие ногти. Сейчас заживёт всё и начну наращивание делать, так как хочется с аккуратными руками ходить )

• Хотя все же у меня остались сомнения в том, что шеллак типа не всем подходит. Я же в итоге почти месяц проходила, только один ноготь слез на пятый день, видимо, его как-то не так сделали. Остальные же продержались. До этого делала шеллка у других мастеров, так он максиму неделю держался. Когда шеллак идеально сделан,то он почти месяц держаться будет. На коротких ногтях держится лучше.Кристина мне так и не ответила. В итоге отлично нарастила у другого мастера. Довольная, как слон, еще и заплатила 1200-как за шеллак у Кристины, а качество тоже супер))

• А мне завтра на коррекцию :) Наращивание Понравилось на много больше, чем шеллак .
    а что за укрепляющий лак у вас?