• Телевизорная, 1 ст9 — 2/1 офис; 2 этаж
  • ГорДК 390 м

За пару дней до визита к Кристине, я сделала типичный френч. Все эти деньки ходила и думала, насколько же не мое вся эта ординарность. Но что же произошло сегодня....а сегодня на моих руках произведение искусств.

Именно Кристина может изобразить и пейзаж, и достопримечательности, и даже ваш портрет! Лишь немного усидчивости.

Отдельно про Кристину...

Отдельно про Кристину и пикник флампа: мой маленький Париж создавался в условиях сложных для работы, когда лак сохнет от ветра, солнце светит в глаз. Не смотря на все это, меня встретили столь дружелюбные и жизнерадостные девушки. Обязательно посещу мастерскую и перепробую еще множество дизайнов.

Искреннее вам спасибо!:)

Юнона, благодарю за тёплые слова! И так же за то, что ты была сегодня первая отважившаяся посетительница на этом приятном, во всех смыслах, мероприятии- Пикнике Флампа)) приятно было пообщаться)) а рисовать и правда было трудно. Совсем не то, что в условиях студии. Буду рада увидеть тебя)))