Мастерская авторского маникюра Кристины Михайловой

• Закрыто до 10:00

В Красноярске это лучшая мастерская! Обязательно загляну когда буду в Красноярске еще раз. Делала маникюр когда приезжала в Красноярск на день рождения к маме. Мне очень понравилось , сделано очень качественно. Выбор украшений для ногтей просто огромный! Отличная мастерская по соотношению Цена/качество.

Делала у Кристины маникюр к свадьбе , результат меня очень порадовал, уже посоветовала Кристину своим подругам Обязательно загляну к вам еще раз , очень хорошая мастерская , уютная , чистая , всё стерильно , рекомендую!

Вы бы только видели что может делать Кристина , она настоящий художник =). Рисует очень красивый дизайн , такого в городе вы больше не найдете! Если вы ищите хорошего мастера чьи услуги по соотношению цена/качество будут на высшем уровне , рекомендую Кристину =)

Очаровательная и высокохудожественная работа) если вам нравятся творческие и необычные идеи в маникюре - эта студия просто находка) отличное исполнение технической части, и что меня отдельно порадовало - снятие геля выполняется фрезой (для моих сверхчувствительных пальцев это стало спасением)