МастерПак, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 17:00
    в избранное

Долго искал где купить упаковку для переезда, наконец то нашёл. Покупкой остался доволен, картон хороший, коробки прочные, есть большой выбор другой упаковки. Моя оценка 5 баллов. Рекомендую всем!

Всегда приятно, когда ищешь что нибудь, позвонил тебе вежливо ответили, объяснили как найти...

Приехала в торговый зал, купила всё что нужно (упаковку для переезда). Осталась довольна. Теперь, если буду переезжать, сразу к вам за коробками. Или закажу в интернет магазине с доставкой, ещё удобнее будет. Спасибо. Рекомендую!!!

Как хорошо, что у вас можно купить пустую сумку в роддом. Я весь город обыскала, нигде не могла найти. Сумочки уже купила, просто в восторге. Буду советовать вас подружкам.

Покупаю здесь периодически мешки и коробки для отправки почтой. Всегда в наличии и доставка есть, если нет времени приехать. Хороший выбор, адекватные цены! В общем рекомендую

Класс! На мой взгляд это лучшая компания по продаже упаковки. Удобно ведь, приехал и купил всё в одном месте, не отходя от кассы. Найти не сразу получилось но посмотрел на карте и быстро нашёл. Я теперь только к вам. Рекомендую!