Мастерок

Магазин инструментов и отделочных материалов
  • Красноярск, Декабристов, 40 — 1 этаж
  • Агропром 360 м

зашел в этот магазин, чтобы купить несколько винтов. В магазине никого не было, был мужчина продавец и женщина на кассе. Они о чём-то своём разговаривали, на меня не было обращено никакого внимания, хотя я в руках держал ручку от двери и винты и всем своим видом выражал, что хочу консультации. Так продолжалось несколько минут, потом я всё таки решил прервать их занимательную беседу и обратился к мужчине с просьбой показать винты по образцу. Хотелось примерить их. На что мне ответили: "я вообще не в курсе, сейчас продавец подойдёт. " И дальше продолжили беседу. Через минуту появился молодой человек, который так же прошёл мимо меня, а мужик к которому я обращался - не соизволил сказать ему, что вот мол, клиенту подскажи. Молодой человек также включился в общую беседу. Стало понятно, что этой троице совершенно плевать на клиентов. Пожав плечами, я просто вышел из магазина. Мне кажется в 2016 году люди должны иметь какое-то понятие о общении с клиентом и проявлять хоть какое-то минимальное участие. Но это не про этот магазин, который застрял в 90х.

• ну-ну-ну, снимите ка с себя корону царя и будьте поактивней. это один из лучших магазинов в городе по инструменту, крепежу и аксессуарам, с которым мы работаем больше 10-и лет. с ними всегда можно договориться о чём угодно.

• Где ты корону увидел? я что с ними как-то высокомерно разговаривал? или вел себя не культурно? Прекрасно видят, что зашел человек с ручкой в руках и попросил консультации, а мне игнор продемонстрировали. Если работают с конторами, зачем тогда розницу открывать? Я свой отзыв оставил, достаточно объективный и правдивый. И на звание лучшего магазина в городе по инструменту и крепежу - смешная шутка, я оценил ))