• Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Я несколько раз обращалась за помощью к мастеру по ремонту телефона - Юниру.
Разбила стекло на своем телефоне Samsung Galaxy Mega. Дело в том, что заменить одно стекло - невозможно, нужно менять целый модуль :(. Звонила в несколько мастерских, но там - то не было модуля, то цена меня не устраивала.
Юнир быстро качественно и очень недорого поменял...

Я несколько раз обращалась за помощью к мастеру по ремонту телефона - Юниру.
Юнир быстро качественно и очень недорого поменял мне
модуль. Потом, когда понадобилось - перепрошил телефончик и он стал работать намного быстрее.
А недавно - мои ручки-крючки опять уронили телефон и я, уже не задумываясь позвонила ему. Немного пришлось подождать нужных деталей, зато теперь он, как новый: заменили даже поцарапанные элементы корпуса.
Очень приятный в общении, молодой человек! Консультировал по телефону и дал несколько ценных советов. И, что немаловажно, очень недорогая цена за услуги! Редко, когда встречается хорошее качество и недорого ;))
Рекомендую!!!

Ваш отзыв для нас бесценен!!! Спасибо)) Мы стараемся делать свою работу быстро и качественно.