MASTERgroup

Видеостудия
  • Коломенская, 25
  • Художественная галерея 600 м

Давно хотела написать отзыв. Нехороший отзыв. Заказывали съемку выпускного (два года назад). Посмотрев диск была очень расстроена. На видео снят один ведущий. Детей вообще нет ((( На выпускном мне некогда было следить за работой оператора, да и в голову не пришло что можно так отснять. Просто тупо поставить камеру напротив ведущего и снимать его. Каждый раз плакать хочется. Дети сидели за столами, можно было прогуляться вокруг, танцевали, можно было походить по танцполу.... а вот и нет!!! в кадр попали дети, которые каким-то случаем оказались рядом с ведущим. И всё!!! Я своего сына увидела за всю съемку 0,5 сек. Из обсуждений со своими знакомыми оказалось что оператор этот "мастер на все руки" (ни на одной работе не задерживается)... может конечно и слухи, но по снятому видео очень даже поверю. Тщательнее персонал надо подбирать. В общем разочарование не отпускает вот уже два года... Да, последний звонок снимал другой оператор. Там всё хорошо.

• как всегда, никто не удосуживается смотреть работу видеооператора или фотографа ДО заказа. Поэтому в садиках и школах столько г...арей (

• А вот какого оператора "подсунут" никто нигде не указывает. На последний звонок был один, на выпускной другой. Видео прошлых выпускных смотрели. Ну как сказать смотрели - мельком глянули... 2 часа не будешь ведь сидеть и смотреть. Да и такую "работу" как нам сделали, вряд ли будут будущим клиентам демонстрировать. Выберут поудачнее что-нибудь.

• Добрый день, насколько мы понимаем, по Вашему отзыву основное недовольство было вызвано, отсутствием Вашего ребенка на видео. В 2014 году наша видеостудия снимала не один выпускной, могли бы вы уточнить номер школы, для того чтобы мы более глубоко могли разобраться в ситуации? При передаче материалов заказчикам, в лице представителя оргкомитета, рекламаций в этой части не было (не по одной из школ). Поэтому ваш отзыв, стал для нас неожиданным.
    С уверенностью можем сказать, что при оформлении заказа были предложены различные варианты съемки, в том числе с использованием нескольких камер, что естественно, позволяет отснять большее количество материала с разных ракурсов, и как следствие с большим охватом присутствующих, а не только самых активных.
    P.S. В заключении хотелось бы добавить, компания постоянно работает над повышением качества продукта и профессионализма сотрудников. Хотим также отметить, что с января этого года видеостудия MASTERgroup занимается только корпоративными направлениями, а все частные мероприятия выпускаются под маркой White list production.

• Добрый день. "Недовольство" не только отсутствием моего ребенка на видео. а вообще детей. Почитайте еще раз отзыв. Ведущего одного снимали. Когда забирали видео я его посмотрела, и отдавала Вам его подкорректировать, как раз с той же формулировкой, что нет детей. Добавили. Совсем чуток. Но я не стала опять возвращать, т.к. понимаю, если не было нормальной съемки, то сами Вы ничего не подрисуете. Ни в коем случае не касается это всей вашей команды. Вы стараетесь, Молодцы. Это хорошо. Но вот нам не повезло с оператором. Я так считаю. По поводу съемок несколькими камерами - это было совершенно необязательно. И одной бы хватило. Реально были моменты, когда съемка стоящего на месте ведущего, из одного положения, совершенно была не нужна. Можно было в это время подойти к детям и поснимать их. Школу не хотелось бы озвучивать. Скажу только что мы были в Форсаже. Если интересно, посмотрите.