• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 114 офис
  • Затон 430 м

Сломался у меня термопот Redmond, после 1.5 лет эксплуатации. Начал искать на Флампе по отзывам кто занимается ремонтом мелкой бытовой техники. Отзывов по таким фирмам мало. Решил обратиться в Мастербыт.

По телефону хорошо сориентировали по срокам. Приемщик- вежливый молодой парень, а то иногда сдаешь вещь в иную фирму, а с тобой через губу разговаривают как будто ты им должен. Сразу берут за диагностику 300р, эта сумма будет входить в стоимость ремонта, если Вас потом цена устроит. Но это нормально везде почти так.

Отдал в 12.00, в этот же день в 17.00 перезвонили(очень оперативно), сказали нашли причину, ремонт будет стоить с материалами-1300( остаток-1000), нормальная сумма.

В общем нормальная фирма, делают быстро, недорого по-моему. И дают гарантию- 3 месяца.