МастерБыт

Первый раз с неделю назад, пришёл делать ноутбук в рабочее время. Где то около 15:00, подошёл к двери - Закрыто! Ладно, думаю зайду в следующий день. И вот зашёл, Нужно было посмотреть Ноутбук перестал включаться. Значит сидит мужчина в помещении где стоит один стол и рядом холодильник, инструмента я не увидел! Причём сам мужчина не мастер. Говорит, здесь мастеров нет, они на Красрабе! Я сказал спасибо, развернулся и ушёл. То есть вывод - Приёмный пункт?! Первый раз зашёл было закрыто!. Вот сдал бы я свой ноутбук и где бы я его потом искал? Вообщем абсолютно не серьёзная, странная конторка.

• Сдали бы и получили отремонтированный обратно. Ничего подозрительного или не серьезного я не вижу. На комсомольском 3, филиал открылся в мае 2016г. Вы приходили буквально в открытие данного филиала, потому обстановка была по минимум. На красноярском рабочем 150 у нас мастерская, действует уже более 6 лет. И комсомольский существует и работает по сей день. Считаю Ваш отзыв не обоснованным, т.к. Вы даже не воспользовались нашей услугой.