МастерБыт

У старого пылесоса стоимостью 5000 руб. задымил двигатель, принес. Через несколько дней звонят - двигатель на замену и того 3500 руб., говорю, что делать не нужно. Дорого типа. Приезжаю забирать: Они - с вас 350 руб. Я - за что?? Они - мы почистили фильтр, он был очень грязный Я - зачем? я этот пылесос в помойку понесу После чего чувак взял фильтр, куда-то с ним сходил, видимо, накидал на него пыли, и всё мне отдал. :D. Решил убедиться, уже затем я отнес в другой сервис, мне провели бесплатную диагностику! Где к сожалению подтвердилось что нужно менять двигатель, но в другом сервисном центре стоимость вышла 3000. То есть 350 диагностика + 500 супер накрутка = 850 руб. не плохо.

• Считаю Ваш комментарий выдумкой чистой воды или вы нас путаете с другой фирмой которые находятся неподалеку от нас. При приемке какой-либо техники, предоплата за диагностику 300 ( а не 350) рублей , берется до ремонта, иначе техника не принимается в ремонт. За отсутствие результата или отказа клиента от ремонта дополнительно деньги не берутся, не важно что и как делал мастер. 300 р. не возвращаются в случае отказа от ремонта, но входят в стоимость ремонта.
    "Накидал пыли" :)) смешно! В коробочке специально держим пыль.
    Стоимость замены двигателя на ходовые бренды как LG, Samsung не превышал 3000 т.р. ( с учетом того, что двигатель не оригинал). Как правило на оригинал соглашаются редко, т.к. не целесообразно.