МАСТЕРАВТО

Автотехцентр
  • Академика Киренского, 56а — 2, 3 бокс; цокольный этаж; въезд с ул. Чкалова
  • Поликлиника (ул. Киренского) 150 м

Была проблема с электрикой. решил обратится сюда так как близко очень. приехал договорился на определенный день. в наступивший день позвонил уточнил. электрик сказал приезжайте приехал авто оставил сказали завтра позвонят. жду утром до обеда следующего дня звонка, тишина. решил сам позвонить и узнать в ответ ищем проблему. жду до вечера звоню - ищем проблему. на утро следующего дня трубку уже ни кто не брал. пошел сам до этого сервиса машинка на улице стоит как я ее поставил так и стоит под 10 см снега это был первый снег осени как сейчас помню. а вокруг и не следа. а снег выпал в тот день когда я машину оставил в первый день. вообщем захожу а они там в нарды шпилят и даже и не чешутся о работе и возможно даже были бухие. не могу констатировать последнее. спрашиваю что с машиной а он мне даже не моргнув глазом ищем проблему. забрал машину и ушел не сказав ни чего просто решил забыть про этот сервис как от страшном сне. P.S. давно хотел написать отзыв да не было данного сервиса на флампе