• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще большой любитель всякой вредной бяки, поэтому не попробовать шаурму в Покровском просто не смогла. До сегодняшнего дня считала сеть денеров с быком единственной нормальной в том числе и в плане шаурмы. Теперь мнение изменилось. По пунктам.
1. Здесь есть холодильник. Это просто небывалое чудо в подобных местах.
2. По размерам шаурма меньше, чем в киосках с быком, но там размер в основном за счет капусты. Здесь же мясо, его прям много! Не пересолено, не засушено. И капуста какая то интересная, вкусно.
3. Салфетка, зубочистка, жвачка входят в стоимость. Ну за это просто любовь и уважение!
4. Упаковка вообще понравилась, обычные салфетки постоянно размокают от соуса, а тут все продумано.
5. Соусы можно выбирать.
6. Есть сандвичи и кофе.
7. Вкусно! Действительно очень вкусно.
Из минусов:
1. В наличии не было корейской морковки и листа салата.
2. Вроде как из мяса - только курица.
3. С удовольствием пользовалась бы доставкой, на работе у нас много желающих обедать шаурмой - ну а что, сытно, дешево: мясо и овощи.

• ойййй, мамочкиииии
    сижу и ржу...
    это ж надо было такое название придумать))) Омномном:))))))
    Спасибо за отзыв, настроение взлетело:))))))

• ой,Ласточка,на самом деле почти все девочки любители такой еды) просто очень часто нам приходится это скрывать и лишь изредка себе позволять такие вкусности вредности)а я наоборот не люблю морковку ,мяса,главное мяса побольше,и соуса поострее!

• Девчонки спасибо за положительные отзывы ))

Last­o4ka, приносим извинения за временное отсутствие продуктов! ) Приходите ещё, исправимся!
    з.ы. Просто все так быстро съедают ;)))

• Надо зайти :) все хожу мимо и кошусь