• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м

начну с актуальной информации - ребята переехали с Металлургов в Покровку, шаурму я кушала второй раз в жизни, и до сих пор не пойму, откуда у меня награда "бургернатор" :D в общем, меня в большей степени порадовал позитивный мастер шаурмы))) такой смешной. я хотела без майонеза, он предложил кетчуп и горчицу.. потом подумал и сказал, что сам такое бы есть не стал) я начала сомневаться, мол майонез - калорийно, он в ответ сказал, что его жена ест шаурму, он ест шаурму и товарищ! все едят её и никто не поправился ни на грамм! а тут, да тем более один раз живём)) после этих слов я смело сказала "заворачивайте")) взяли с подругой один на двоих, Дяду Сэма, кажется так, который 150 рублей. по сути, очень вкусно, но мне показалось курочки недостаточно) и майонез вкупе с огурцом дали много сока. вот побольше бы курочки, да поменьше огуречиков - тогда вообще аке! лучшая шаурма в городе, я бы сказала))) очень чистенько там, не придраться. ребята знают конкурентов своих всех по точкам и это радует, что не просто делают продукцию, а сравнивают, постоянно
стараются быть лучше) к тому же - фирменный стиль, вся айдентика присутствует ))) здорово, когда даже такой маленький бизнес делается с душой. приятно заходить, если решу согрешить - вернусь снова! спасибо!)