• Чернышевского, 114а
  • Абытаевская 10 м

Как-то раз, заселившись в купленную квартиру мы с женой решили покушать шаурму! Посмотрели вокруг, и нашли эту супер закусочную. Я туда пришёл и начал выбирать. Очень хотелось попробовать ниндзю, но с фирменным соусом. Время было около 12 утра. Мне вежливая женщина сказала что соуса нет, не привозили ещё сегодня :( я опечалился. Стал выбирать соус, выбрал сырный и обычный майонезный. После этого я подумал что возьму ниндзю нам обоим, но себе решил взять с говядиной. Но вот досада, то ли говядины не было, то ли корейской морковки, уже не вспомню, продавец снова сказала что не привозили сегодня. Пришлось брать две куриные с выбранными соусами. Шаурма была, конечно, вкусная, сочная и горячая. Но вот отсутствие соуса и морковки/говядины было небольшой неприятностью. Я не люблю накидываться на людей, да и писать неправду тоже, поэтому поставлю 4 звёздочки, просто потому что вам не привезли соус и (морковку/говядину?) в обеденное время. Я думаю в следующий раз я исправлю свой отзыв на 6 звёзд и буду вас рекомендовать:)

Спасибо за Ваш отзыв приняли к сведению, говядины к сожалению у нас не ожидается в меню