• Чернышевского, 114а
  • Абытаевская 40 м

Захотелось вчера нам с мужем шаурмы после утомительной прогулки с ребёнком. Помня недавний бум отзывов об этой закусочной, решили специально поехать и попробовать здешний кебаб. Первое впечатление отличное: помещение небольшое, но все чистенько, пахнет вкусно, продукты на вид очень свежие, девушка-повар милая, меню удивляет разнообразием для места, специализирующегося на шаурме!😅
Заказала я две шаурмы "Ниндзя" - с сырным соусом себе и с соусом Чили для мужа. От классической шаурмы она отличается тем, что в состав входит корейская морковь, а не свежая. Здорово, что соус можно выбрать из нескольких по своему вкусу. Цена за каждую - 140 рублей, вполне себе средняя по городу. Зато салфетки красивые - цветные)) А ещё кладут жвачку и зубочистки, а саму шаурму вставляют в бумажный пакетик, а не в целлофановый, как обычно - мелочь, а приятно, и выглядит симпатично.
Теперь о вкусе - очень вкусно! В меру сочно, куриное мясо - ммм, именно мясо, не кожа, не жир, а вкусное мягкое мясо курочки. Овощи свежие, всего достаточно. И - идеальный, на мой взгляд, размер шаурмы: не маленькая и не огромная, удобно для укуса, и порции как раз хватает, чтобы наесться.
Любителям иногда перекусить не совсем здоровой пищей - рекомендую!😜

Marrusenko, благодарим за Ваш подробный обзор и рекомендацию! Очень приятно, когда к нам заходят неравнодушные люди!