• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Мда,опять пошла по шаурмячным и не пожалела.В связи с моим приближающимся бракосочетанием совершенно некогда стало готовить дома в эти дни.Тут так набегаешься,что на кухню идти-сил нет.В таких случаях запросто может спасти хорошая закусочная,если конечно Вы знаете такое место,где можно не боясь за своё здоровье и не в ущерб своему кошельку,приобрести отличную шаурму.Если же нет,то даю наводку,-это Омномном.

Близоруким,таким как я,понравится меню "под носом",где не надо щуриться и переспрашивать"ой,а что там написано,а то я не вижу".
Готовят за стеклом,где ты можешь отследить весь путь приготовления твоей шаурмы/дёнера.
Отдельно хотелось бы похвалить девушку-шаурмичку...шаурмячку?..шаурминщицу?...шаурменку?...В общем ту,которая, работает в перчатках,головном уборе,мило улыбается и весьма приветлива.Вот как можно после такого обслуживания в лице прекрасной дамы и такой вкусной шаурмы из свежих продуктов,которую готовять её аккуратненькие пальчики не порекомендовать Вас на Флампе и не придти к Вам вновь?
Правильно,нельзя молчать!будем рекомендовать фламперам, друзьям и всем подружкам.

А если серьезно,то продолжайте в том же духе.Готовьте вкусно,соблюдайте все правила хранения продуктов,что б всегда,всё было свежим.И обязательно,вот прям очень прошу(нет,не прошу,а прям требую)выдать благодарность(желательно в конверте)той Вашей сотруднице,которая работала 25.04.2016г.
Вы же должны понимать,что хорошие сотрудники в системе общепита,как на вес золота,и от них многое зависит, вернётся к Вам клиент вновь или нет.

P.s.:А ещё,к каждой шаурме у них идет отдельный пакет с ручками,салфетки,зубочистка и жвачка(мелочь,а приятно).

Ирина здравствуйте! Благодарим за Ваш яркий отзыв! Мы рады, когда люди неравнодушны и дают нам обратную связь и вдвойне приятно, когда она положительная!
Продавцу очень понравился Ваш отзыв, и нам бы хотелось поощрить Вас в ответ:-)
Напишите свой номер телефона в личные сообщения, либо отправьте смс на номер 89048929948 и в ответном сообщении получите кодовое слово на бесплатный заказ!
Всегда рады видеть Вас в нашем заведении!