• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м

Шаурма,донесенная до дома напротив ( то есть примерно через 7-10) минут стала напоминать мокрый кусок картона,что по виду,что по вкусу:(
Курица внутри словно вареная,морковь безвкусная,как и помидоры.. Спасает это месиво только соус..
Ой как печально,что заведения перестают работать на качество.

Александра, сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
1. Сегодня у нас были проблемы с работой верхней части гриля, поэтому шаурма могла не пропечься как следует. Исправились.
2. В традиционную шаурму кладется простая тертая морковь, для более выраженного вкуса моркови лучше взять "Ниндзю" - с "корейской морковкой".
3. Помидоры. Надеюсь, что они просто попали под общее впечатление, т.к. на огурцах с помидорами мы не экономим даже зимой. Когда китайские помидоры стоят в 2-3 раза дешевле тепличных ташкентских, мы берем именно Ташкент, теряя в прибыли до 30%, но стараясь сохранить качество и доброе отношение клиентов.

Надеюсь, в следующий раз наша шаурма принесет Вам только положительное впечатление!

• Александра, сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.