• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м

В который раз убеждаюсь, что пожалуй, это лучшая шаурма в городе! Не смотря на общее удорожание всего в мире РЕБЯТА ДЕРЖАТ ЦЕНУ при том же качестве продукта! Всегда свежая, сочная, вкусная, минимум лаваша и максимум начинки! Так держать!

• смею вас разочаровать,есть в городе лишь два места(сам пробовал) где делают сей весьма не замысловатый продукт действительно качественно!!! омном в этот список не входит.посредственная у них шаверма

• Как же меня умиляют люди, которые специально регистрируются, чтобы хотя б разок да какнуть!! ))))

• это объективное мнение на ваш товар.на рынке взлётка есть ларёчек Караван.вот там достойная,не разу не пожалел.
    такие комментарии как минимум должны сподвигнуть вас на пересмотр качества,вкуса вашей продукции,а не умилять!

• заедь,попробуй и сравни со своей.задумаешься)

• да ради бога) сколько людей, столько и мнений. мне прост носотыканье типа тут или там лучше ни о чем не говорит) отзыв должен быть объективным! и конкретное замечание к какому-то недостатку должно быть. а не такой типа:"мне там больше нравится. там лучше!" еще РАЗ повторю, ради бога))
    Вам нравится караван, мне мастер шаурмы))
    когда это мы на ты перешли??