• Чернышевского, 114а
  • Абытаевская 10 м

Очень уж нравится лакомиться денером именно в вашей закусочной. Так как там перемивают ингридиенты в отдельном контейнере,а не выкладывают слоями.
Но как и везде есть "НО". А именно девушка продавец. Грубоватая.
Но и это не все. Заказывала как-то раз шаурму и денер. К денеру притензий нет. А вот то что шаурму заварочивает в пол лаваша меня смутило. На что я ей сказала, что от соуса он намокнет и порвется. Она сказала что всегда так делает. И я ей сказала что раньше не так было. Ладно, думаю фиг с тобой. Говорю заверните тогда еще в один. Она завернула, но взяла за это деньги.
В след.раз пришла с парнем. Такой же заказ делаю. Она также шаурму заворачивает в половину давала. И он у нее рвется. Она заворачивает во второй бесплатно. Я еле сдержалась, что бы ей не сказать, что какого хрена в прошлый раз она строила из себя непонятно что.

И апогеем всего выше сказанного было то, что вчера брала денер. Она содрала деньги за пакет-майку, хотя передо мной 2 человека заказывали, им она бесплатно завернула в пакет
Может это только когда мне такое отношением? В общем осадок неприятный

• Добрый день. Если не против поясню по пунктам.
    1) За грубость девушки приношу извинения. Разберемся!
    2) Заворачивание шаурмы в пол лаваша у нас с самого начала существования нашего заведения и никак по-другому раньше не было. Это, можно так сказать, наша индивидуальная фишка. Не вижу смысла хлебом кормить. Если вам нравится есть и ощущать один хлеб, как например в заведениях, где логотип бык, не помню названия, то не в праве вас сдерживать.
    3) По соусу вы в праве регулировать больше меньше.
    4) Если шаурма не претерпела крах (порвалась, развалилась), к вашему сожалению, второй лаваш платно. Уж так у нас заведено.
    5) В случае с парнем наш косяк, по тому как лаваш порвался при изготовлении, что бывает крайне редко, следовательно лаваш бесплатно.
    6) Пакет майка выдается при покупке от ДВУХ и более шаурм (шаурмей, шаурменей) или денеров.
    Потому как при стоимости в 130 рублей вам идет шаурма с ассортиментом соусов и бонусом идут хорошие салфетки, зубочистка и жевательная резинка. Не думаю, что в месте, где заворачивают в огромный лаваш идут такие бонусы. Пакет, кстати, тоже не выдают там.
    Уверяю Вас, никакого предвзятого отношения к Вам. Не принимайте все так лично и на свой счет))
    Приходите! Надеюсь в дальнейшем будем только радовать Вас!! )))

• спасибо за ответ.)
    я поэтому и не заказываю шаурму из-за тонкого лаваша, а беру только денер.
    в закусочных с рогами выдают как раз, пакеты.
    просто передо мной был парень( взял 3 шаурмы или денера) - она дала пакет, ладно, ок, нет претензий.
    но перед ним был человек, он также как и я взял одну позицию,и ему пакет дали;)
    в общем, пусть будет на совести девушки-повара, а теперь я буду ходить к вам со своим пакетом.)

• Будем "бить по рукам", за то, что за одну позицию пакет дали! Но это мог быть клиент, который ежедневно берет нашу продукцию. Тогда конечно девчонки могли с нашего разрешения давать пакет.
    Если вы регулярный посетитель нашей богадельни, обозначьте себя, тогда с удовольствием будем делать Вам двойной лаваш и пакет!))