• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м

Так как в Покровке особо демократично покушать негде, кроме как в Росе, и то демократичным это не назовешь, было решено довериться данной забегаловке в надежде сытного и быстрого обеда.
Повар, что готовила нам шаурму, все рассказала, показала, поинтересовалась, что и как мы хотим, да в каких количествах, посоветовала взять мини-шаурму, подсказала, что большую мы не осилим - так оно и случилось)
Было решено взять одну мини и одну стандартную. Готовили у нас на глазах, прекрасно видно, что откуда берется и куда кладется, в перчатках ли повар и подобные нюансы, которые так беспокоят, когда пользуешься услугами общепита.
В общем, ооооочень вкусно! Мини шаурма далеко не мини по сытности) объедение! ценник, кстати, средний по городу, но я еще не видела места, где бы в пакет вложили зубочистку, жвачку и столько салфеток, сколько необходимо!
В общем, рекомендую данное заведение) только вот жаль, что вы сейчас временно не работаете(

К сожалению сейчас один сотрудник работает. Поэтому дали послабление. с 11 работаем сейчас. А вообще с 10.00 до 23.00 всегда рады видеть Вас снова!
Приятного аппетита и на здоровье))

• Анастасия, огромное спасибо за отзыв и, что Вы по-достоинству оценили наш подход к работе))
    Приятного аппетита и на здоровье))