Мастер шаурмы Омномном

Закусочная

В который раз захожу к вам за шаурмой и в который раз разочаровываюсь. Брал шаурму "цезарь"-сегодня более-менее съедобно, но СНОВА девушка сожгла лаваш в угли! Если бы не 2 человека в очереди, я попросил бы переделать заказ. Натыкаюсь чаще всего на девушку постарше. Так вот она постоянно портит шаурму. Когда в первый раз заказывал цезаря, вместо соуса "цезарь" там оказалась обычная сметана. Шаурма получилась пресной и невкусной и развалилась, пока я ее нес до дома. А так же постоянный бардак на рабочем месте. Девушка помоложе-молодец! Быстро, качественно, вкусно.

• Спасибо за отзыв, Вячеслав.

Вы не первый, кто остро обращает внимание на не очень качественную работу сотрудника постарше :) Мы пытались принять меры и пойти на встречу человеку. Но увы и ах :) Будем принимать кардинальные меры!

Приносим извинения за испорченный аппетит. Надеемся исправить ваше мнение о нас :)