Мастер Профи

Семейный салон причесок
  • Батурина, 7
  • Батурина 50 м

Летом записалась на чистку лица к косметологу Поповой. Указываю фамилию, поскольку косметолог там не один. Стоимость процедуры была - 1200. За эту сумму я получила вместо приличного распаривания какой-то гель и налепленные на него драные кусочки пищевой пленки. После этого последовали несколько надавливаний на проблемных местах. Такое малое количество убранных черных точек было объяснено косметологом отсутствием ватных дисков после предыдущего слишком проблемного клиента!!!!!! Это за 1200 она не может потратить на меня нужное количество дисков! Плюс ко всему она пыталась уверить меня, что у меня и так все в порядке с кожей. Хотя, если бы это было так, вряд ли я пошла бы к косметологу. Результата от процедуры не увидела абсолютно. Только красное лицо. Через несколько дней появилось множество воспалений, на неделю пришлось брать больничный и не выходить из дома. Отвратительное качество работы и просто нагло сдираемые деньги! Если не хотите таких последствий за свой деньги, не посещайте этого горе-косметолога, работу свою не выполняет, зато болтовню не переслушаешь. Жаль, ято оценка только 1 звездочка. За такую работу можно поставить не + 1 звездочку, а - 10 звездочек.