Мастер Профи

Семейный салон причесок
  • Батурина, 7
  • Батурина 50 м

Была недавно в этом салоне. Делала просто стрижку. Ничего плохого сказать не хочу, единственное челку мне подстригли не так как хотела (короче), но тут я сама виновата, не уточнила этот момент, не беда. В общем впечатление приятное. "Удивил" меня другой момент. При первом посещении, я спросила насчет мужского маникюра (хотела отправить молодого человека перед свадьбой руки в порядок привести), делают или нет, ответили что да, делают стоит 400 рублей. Окей, ушла подумать, но т.к. салон оставил приятное впечатление, да и здесь отзывы по маникюру были хорошие, решила на этом варианте и остановиться. Через пару дней зашла сюда вновь чтобы записать, выясняется что эта процедура стоит 450 рублей, а 400 - женский маникюр. Ну ладно, мало ли не поняли мы с девушкой друг друга в первый раз - не страшно. Вечером мне молодой человек говорит, что с него взяли уже 500 рублей. Вот и напрашивается вопрос, как же так? 100 рублей, конечно не критичная сумма, но сам факт, почему такой разброс цены? Мне называли конкретную сумму, а не расплывчатую "от" столькито-то рублей. Он уже не стал разбираться и права качать, поскольку сумму знал только с моих слов, допустил что я могла что-то перепутать.
P.S. Кстати, маникюр сделали хорошо!