• Телевизорная, 1 ст31 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

- Алло, это муж на час?

- Да хоть на два)))

- Да мы и за полчаса управимся, долго ли умеючи?))

- Умеючи-то, долго…

Девушка на том конце провода бесконечно услужлива.

Такой же доброжелательный «Муж» приехал уже минут через 40, в чистых носках и глаженой рубашке.

Фронт работ: текущие унитаз, батарея и кухонный кран.

А теперь кратко о результатах:...

- Алло, это муж на час?

- Да хоть на два)))

- Да мы и за полчаса управимся, долго ли умеючи?))

- Умеючи-то, долго…

Девушка на том конце провода бесконечно услужлива.

Фронт работ: текущие унитаз, батарея и кухонный кран.

А теперь кратко о результатах:

1. Текущему унитазу была предписана замена наливного клапана (впечатляемся, товарищи - за 5 тысяч!!) и мембраны (1 тыс.), которые надо заказывать где-то там. Для минимизации бедствия было произведено затягивание чего-то там.

После ухода «супруга» это «чего-то там» потекло так, что мы всю ночь спали под шум унитазного водопада. Утром вызвала благоверного обратно, чтобы перекрыл намертво воду в сливном бачке, пока не купим запчасти.

Т.к. данное помещение (с\у) - самое популярное место в нашей квартире, дабы мучительно не тянуло в любимые места, перевязала унитаз черным поясом от норковой шубы (прости, шуба, обнять унитаз - тоже почётное занятие, не каждый день бывает))).

2. Батарея: с собой не было ключа для батарей, поэтому просто поохали, поахали и оставили греющее создание плакать ржавыми слезами дальше.

3. Кран: мастер сказал поменять картридж. Попутно подтянул, чтобы меньше капало.

Входя в роль Лены Летучей, включила воду. Теперь кран включался не движением вперед-назад, а справа налево, ещё и по диагонали. Согласитесь, не очень привычно включать воду вбок?...

Уведомила о дискомфорте, исправили, однако к вечеру следующего дня обнаружила огромную лужу под раковиной.

Откуда дровишки? Из дырки – вестимо, вода, слышишь, льется и сразу в дыру…

В дыру, которая возникла из-за неверного косого монтажа смесителя (фото). Кран банально не закрывал отверстие, в которое был установлен.

Сегодня позвонила по телефону в визитке, который дал ваш же мастер (там продают запчасти для Geberit).

Нашлись и запчасти, и мастер, дешевле на 300 рублей против вашей тысячи целковых.

Причем замена наливного клапана унитаза (напоминаю, стоимостью в 5 тыс.руб.) не понадобилась (согласитесь, их можно потратить более забавно, чем на сантехнический гаджет).

Новый Николай - мастер изначально сказал, что вероятность его повреждения равна результатам генетического теста на отцовство моих детей, взятого у девяностопятилетнего соседа из соседней квартиры.

P.S. Унитаз не течет, кран стоит ровно, включается так, как ему и положено включаться, также не течёт.

Чудеса!)))

Так я забыла, зачем я вызывала вашу компанию?...