Мастер на Дом

Ремонтная компания
  • Телевизорная, 1 ст31 — 308 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Не рекомендую обращаться в эту компанию !!! Сама больше не буду в жизни им звонить! Предварительно по телефону сказали , что подключение эл. плиты будет стоить 700 рублей.

Мастер приехал, подключил плиту, поменял розетку. Сделал все за минут 15. Никаких делатей не докупали, все было в комплекте. Ничего сложного не было , я так понимаю. В итоге выставили ценник 2000 рублей. Мол - розетка и т.д , но мастрер откровенно содрал двойной тариф!!! В офис позвонила, они ссылаются на мастера, мол ему виднее, сколько денег брать ... Понятно, что мастер нажиться хотел, но тогда зачем по телефону такие тарифы говорить ,а потом сетовать на мастера !!!! Просто обман и надувательство! Не верьте этой фирме !!!!