Мастер на Дом

Ремонтная компания
  • Телевизорная, 1 ст31 — 308 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Имела смелость заказать сантехника в этой фирме. Сломалась какая то деталь между трубой и смесителем. И попросила прикрутить вешалку к деревянной двери на саморезы. На сейте по прайсу замена смесителя равна 450р. Девушка оператор сказала что это будет стоить 700 р. О стоимости вешалки сказали сообщит мастер. Сантехник должен был приехать в два, дождалась к четырём.

Приехали два парня. Один за все время работы только перебирал содержимое сумки и с трудом находил нужные детали. Второй за 10 минут поменял эту деталь(эксцентрик кажется), котору долго искали в сумке. Саморезы чтоб прикрутить полку не нашлись( хотя я заранее объяснила объем работы). В итоге за замену этого эксцентрика с меня взяли 1500!!!!! Когда я спросила за что, мне сказали за наши материалы. Т.е. Я должна была предоставить свои что ли? Придупредили бы я бы в 100 руб на материалы уложилась. Вешалку так и не прикрутили. В общем, наглость сантехника не знает пределов.

P.s. Через два дня опять закапал кран. Жду сантехника чтоб переделал. Пусть только заикнется про деньги.