• Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м
Oleg Abrazhaev написал 4 отзыва об этом месте

Беру все свои положительные отзывы ниже обратно.

Вызвал повесить домашний турник. Мне прислали какого-то пацана, который не понял как в гипсолитовую стену крепить, просто просверлил, ничего не держится. Я его вызвал снова и дал ему на материал денег, т.к мы договорились через хозяина конторы заменить на железные дюбеля вместо пластиковых. В итоге он взял с меня 1800 руб. На следюущий день не пришел и пропал.

Звоню в эту контору и Вячеслав, который похоже начальник и в принципе он и делал у меян всю работу ранее и делал качественно, заверил что сам не знает где мастер и все решит.

Позже оказалось вдруг что этого пацана побили и он в больнице. Вячеслав обещал мне все решить.

Дал мне номер какого-то мастера, который вроде как сделает. Но они не могли договорится между собой, чтобы Вячеслав передал ему деньги, которые я уже заплатил.

Вот уже идет вторая неделя, и что происходит? Телефон Вячеслава с понеделника не доступен, как будто он меня заблокировал. Этот мастер последний говорит я Вячеслава не знаю лично, не звоните мне, я его ни разу не видел.

2 недели мне уже мозги е..ут ! Я такого от Вячеслава не ожидал, лимит довери исчерпан и если это был бы другой человек я был бы вынужден жаловаться в Роспотребнадзор.
Есть же предел всему. Ни денег не вернули, ни сделали ничего так теперь еще и телефон не доступен постоянно третий день и того я эжу уже 3-ю неделю.

• Прошло 4 месяца. Так и не вернули ничего.

• У меня полностью аналогичная ситуация была. Сначала были пластиковые потом металлические анкера, взяли кучу денег за дополнительные вызовы. (Компания также называется мастер на дом, но телефон другой, свой душераздирающий отзыв поэтому оставлять тут не стала) Вместо металлических анкеров, потом собственными силами выстрогала эдакие деревянные дюбеля такие целые брёвна у меня получились, забила их в просверленные отверстия, вкрутила болты -все держится.

• Да! был такой ужасный инцидент(. к сожалению это произошло в самый трудный период для нашей компании и для меня лично и как директора тоже! когда руководить, работать и нести ответственность за все это было можно сказать не "кому". Почему я допустил до того, что вышло в итоге, а просто (сгорел,сдулся) я не описываю именно этот случай, а в целом на тот период. У нас был, так назвать "горе объект" который нас выбил из колеи на 1,5 года долгов и прочих неприятностей! и в стране на тот момент все замерли, и стройки на которые мы так надеялись! или остановились или просто не начались по множественным причинам но главное из-за отсутствия финансирования! Я бы очень хотел чтоб таких моментов, в нашей жизни не случалось или было бы минимально ну или по крайней мере всегда по "силам" ! Но без этого мы черного от белого не отличим. Иногда нам нам просто сказать, как это происходит, но почему так происходит одному Богу известно! Мы восстановились! с новыми силами и проверенными кадрами! и дальше будем работать! А клиентам которым мы навредили, мы приносим свои глубочайшие извинения и постараемся снять тот осадок, хотя бы частично который остался! и возможно они вновь будут нашими клиентами! Я надеюсь на ваше человеческое понимание.