Мастер-дизель

Автосервис
  • Спандаряна, 6/2
  • Медицинский университет 900 м

Недавно делал тнвд, делали 5 дней, сделали выехал заглох, приехал, говорю им машина заглохла, а двигатель не набирает обороты. Говорят это не к нам это по электрике. Короче сделал в другом месте, все тали это были проблемы с насосом. Выкинул 15000 рублей. Спасибо за работу.

• ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Тогда наверно надо рассказать , что приехали вы к нам на веревке, и в пятницу со слезами на глазах: "Почините двигатель-а то идет в разнос!". На что я вам ответил - займемся только в понедельник, вы согласились. Мы в понед. сделали диагностику , отзвонились вам , сняли ТНВД и пригласили вас на дефектовку . В среду машина была готова , но я вас предупредил ,что заранее что шлейф ( коса) ДВС вся переломана и ее по хорошему надо менять или перебирать и изолировать . На что вы ответили- "мне надо срочно ехать " , я даже договорился с электриком чтоб он принял вас на след. день и дал вам номер его тел. А теперь оказалось что вас обманули, и хотя насос на гарантии вы его опять где то переделали ,это полнейший бред, характеризущий вас как человека недалекого и поспешного в дезориентировочных выводах. В результате чего, пишите этот оскорбительный для нашей компании отзыв. С наилучшими пожеланиями Ваш "Мастер Дизель"